Home
Pages
Struktur

Struktur


DAFTAR PEJABAT DISPERINDAG PROVINSI BANTEN

DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN PROVINSI BANTEN

OKTOBER  2016

Bagan SOTK
NO    N A M A    NIP    GOLONGAN    JABATAN
SEKRETARIAT
1    Drs. WAHYU WARDHANA,MA    19591001 198803 1 003    IV/d    Kepala Dinas
2    Drs. MUHAMMAD SALEH    19591111 199103 1 004    IV/b    Sekretaris
3    TUBAGUS RUBAL FAISAL,S.SI,ME    19721103 200112 1 002    III/d    Kasubag Program
4    RATU YANI SATIYANI S.Psi, M.Si    19760404 200212 2 004    III/d    Kasubag Keuangan
5    BEDI HUMAEDI,S.Sos.MM    19730811 200112 1 005    III/c    Kasubag Umum dan Kepegawaian
6    SURATNO, SE    19670412 199103 1 014    III/c    Pelaksana
7    IMAT RACHMAT,SE    19621014 200701 1 007    III/c    Pelaksana
8    M. HAFIZ, ST, M.Si    19800709 201001 1 006    III/b    Pelaksana
9    YULIANTY,SE    19840708 201001 2 005    III/a    Pelaksana
10    YADI SUPRIADI, SE.M.Si    19860918 201101 1 003    III/b    Pelaksana
11    NUNUNG SUDARSIH, SE    19761020 200212 2 009    III/a    Pelaksana
12    GANTI ASEGAR, ST    19850612 200902 2 002    III/a    Pelaksana
13    VERDY HERMAWAN, A.Md    19780704 200902 1 001    II/d    Pelaksana
14    DWI ROSMAYATI    19810525 201409 2 001    II/c    Pelaksana
15    IRWAN HIDAYATULLAH    19780505 201409 1 001    II/a    Pelaksana
16    ADITIA    19801010 201409 1 001    II/a    Pelaksana
17    ARIE NUGRAHA    19860506 201410 1 001    II/a    Pelaksana
18    AJI HASAN JAMIL MUSTOPA    19770425 201410 1 002    II/a    Pelaksana
BALAI PENGEMBANGAN TEKNOLOGI STANDARISASI INDUSTRI ( BPTSI )
19    H. BUDI HARTONO, ST,M,Si    19590402 198302 1 003    IV/b    Kepala BPTSI
20    AMIR MAHMUD N,S Sos,MM    19700619 199103 1 006    IV/a    Kasubag TU BPTSI
21    MUCHAMAD RONY  S,SE MM    19740925 200112 1 006    IV/a    Kasi Pengembangan  Jasa Teknik
22    ABDURACHMAN, SIP, M.Si    19760930 200112 1 003    III/d    Kasi Standarisasi dan Sertifikasi
23    HJ. YIYIS IWAT SEKARWATI, S.SoS    19660902 198903 2 005    III/d    Pelaksana
24    DJADJANG SUBEKTI, S.Sos    19690313 200112 1 004    III/d    Pelaksana
25    Drs. Ec. EFI PURWOKO R    19641221 200112 1 001    III/d    Pelaksana
26    ISROUDIN, ST, M.Si    19760502 201001 1 003    III/b    Pelaksana
27    UTOMO PURNOMO, S.Sos    19711224 200112 1 003    III/b    Pelaksana
28    EKAWATI NURLIYAH, SE.MM    19760128 200801 2 004    III/c    Pelaksana
29    MOCH. ANAS MASKUR    19600207 198103 1 008    III/b    Pelaksana
30    AHMAD HADI SETIAWAN, S.Mn    19740115 200604 1 002    III/a    Pelaksana
31    DARLINA    19691010 200112 2 001    II/d    Pelaksana
32    CECEP CARMANA,ST    19770125 201411 1 001    III/a    Pelaksana
33    LALA NURMALASARI,ST    19880331 201503 2 001    III/a    Pelaksana CPNS
34    IRWAN RASYID DESSENANTO PUTRO,ST    19831205 201503 1 002    III/a    Pelaksana CPNS
35    IMAN FATKULLAH, A.Md    19800811 200902 1 002    II/d    Pelaksana

    
    
    
    
INDUSTRI DAN AGRO KIMKRA
36    AJAT SUDRAJAT, SE, MM    19600512 198603 1 025    IV/b    Kabid Industri Agro
37    DEDE KURNIA,SE    19760630 200112 1 002    III/d    Kasi Industri Mkn Minum Agro Hasil Hutbun
38    Ir. AGUS SUGRIAMAN    19640816 199303 1 003    III/d    Kasi Industri Kerajinan
39    EGI AGUSTIANO HADA , SE    19770808 200112 1 002    III/c    Kasi Industri Kimia Hulu dan Hilir
40    AKHMAD ROISSUDIN, SE    19771221 200112 1 002    III/c    Pelaksana
41    OFAN  PRIYADI, ST, M.Si     19791216 201001 1 004     III/b    Pelaksana
42    TANIA NUR RIZKIAH, ST,. M.AB    19880401 201001 2 001    III/b    Pelaksana
43    RUDI DARMAWEL, ST    19700215 200701 1 013    III/b    Pelaksana
44    JATNIKA,SE    19701014 200112 1 002    III/a    Pelaksana
45    AHMAD KARYADI    19830505 201409 1 001    II/a    Pelaksana
INDUSTRI LOGAM MESIN TRANSPORTASI DAN TELEMATIKA ( ILMETA )
46    DENI LAKSANA ZEIN,SE.M.Si    19661105 199503 1 001    IV/b    Kabid ILMETA
47    Hj.PUPU PUSPITASARI, SE,M.Si    19790131 200112 2 002    IV/a    Kasi Industri Transportasi dan Telematika
48    BAHAGIA ALAMSYAH SIREGAR,S.Sos,MM    19710717 199103 1 005    IV/a    Kasi Industri Mesin dan Logam
49    AGUS IMAN DERAJAT,SE    19760228 200212 1 008    III/d    Kasi Industri Tekstil dan Aneka
50    NELI NURLAILI, S.Sos    19751225 200801 2 005    III/c    Pelaksana
51    HJ.IIN UTAMI DEWI, SPd    19721019 199903 2 005    III/c    Pelaksana
52    UCUP DJUHANA,ST    19751118 200112 1 003    III/b    Pelaksana
53    GODAM DARIYATNA, SE    19820114 201001 1 004    III/a    Pelaksana
54    IDA FARIDA    19831015 201410 2 001    II/a    Pelaksana
PERDAGANGAN LUAR NEGERI  ( DAGLU )
55    Drs. H. A CHALIK LUBIS, MM    19711230 200112 1 003    IV/b    Kabid Perdagangan Luar Negri
56    H.RURI M. SYAIFI, SE,MM    19761030 200112 1 005    IV/a    Kasi Promosi Kerjasama Perdagangan Internasional
57    ATI SUMIATI,S.Kom    19781006 200212 2 005    III/d    Kasi Pedagang Berjangka Komoditi dan Pembiayaan Sistem Resi Gudang
58    Hj.EULIS MULYANA ,SE,M.Si    19680211 200112 2 002    III/d    Kasi Pengembangan  Eksport Nasional
59    EFRIDA , S.Sos    19720210 200112 2 003    III/c    Penata
60    FERRY FERDIANTO, SE    19760613 200101 1 004    III/c    Pelaksana
61    SANTANI    19680421 199111 1 001    III/b    Pelaksana
62    CECEP HIDAYAT, ST    19720815 201410 1 001    III/a    Pelaksana
63    RATU WARASTUTI    19750614 201410 2 001    II/a    Pelaksana
PERDAGANGAN DALAM  NEGERI ( DAGRI )
64    Drs. MUCHTARUDIN,M.Si    196002271 198602 1 002    IV/b    Kabid Perdagangan Dalam Negri
65    TRIAJIE YUDHA PRAWIRA,S.Sos.M.Si    19760630 199502 1 001    IV/a    Kasi Bina Usaha dan Pendaftaran
66    IMAM SANTOSO, SE, M.SI    19760730 200112 1 001    III/d    Kasi Perlindungan Konsumen Pengawasan Barang Beredar dan Jasa
67    HINDUN, SE, M.Si    19740622 200212 2 005    III/d    Kasi Sarana dan Promosi Dagang Bina Pasar dan Distribusi
68    AGUS HASAN JAYADI, SE    19641217 199203 1 004    III/d    Pelaksana
69    PANDI, SE, M.Si    19830309 200112 1 001    III/b    Pelaksana
70    YUNIARSO, S.Sos    19770615 200212 1 009    III/b    Pelaksana
71    A. DEDDI SUPRIADI,SE    19660812 200801 1 007    III/a    Pelaksana
72    EMA EMILIA, A.Md    19800604 201101 2 001    II/d    Pelaksana
73    ENJAT  JARKASY    19850321 201001 1 006    II/b    Pelaksana
74    HERU SUKRON    19820203 201409 1 001    II/a    Pelaksana
BALAI PENGELOLA LABORATORIUM DAN METROLOGI ( BPLM )
75    Ir.CUCU  SUHARA,M.Si    19660421 199703 1 005    IV/b    Kepala BPLM
76    WAHYUDIN SASTRA WIJAYA S.Sos, M.Si    19690411 199803 1 006    III/d    Kasi Kalibrasi dan Pengujian
77    AGUS MUFARIQ,ST.M.Si    19740813 200112 1 003    III/d    Kasi Tera dan Tera Ulang
78    Drs. H.MULYADI, MM    19620502 198303 1 012    IV/a    Kasubag TU BPLM
79    SOPIAN SAORI, SH, M.Si    19630206 198401 1 001    IV/b    Penera Madya
80    H.EDY PRAMUKA    19610716 198302 1 005    IV/b    Penera Madya
81    H.PEPEN RACHMAT,ST    19591003 198104 1 002    IV/b    Penera Madya
82    H.TUNGGAL, SH ,MH    19600315 198203 1 012    IV/b    Penera Madya
83    MUKTAMAR SAEFUDDIN, ST    19611122 198302 1 003    IV/b    Penera Madya
84    LANLAN AMALANHAS, ST    19620211 198401 1 002    IV/b    Penera Madya
85    SUHARTONO, ST    19630421 198303 1 008    IV/a    Penera Madya
86    BENI AM, SH    19650827 198512 1 001    IV/b    Penera Madya
87    AGUS SUBROTO, ST    19630507 198603 1 024    IV/b    Penera Madya
88    SUNOTO, SE,ST    19680715 199102 1 002    IV/a    Penera Madya
89    HERIYANTO    19640114 198703 1 010    III/d    Penera Penyelia
90    FAESAL MU'THY, ST    19730221 200112 1 002    III/d    Penera Muda
91    ACEP KOHARUDIN,S.Sos    19760910 200112 1 005    III/c    Penera Penyelia
92    HEPPY KOESTIYANTO, ST    19740117 200112 1 002    III/c    Penera Muda
93    WANDA PRIANTO, ST    19850609 200902 1 001    III/b    Penera Pertama
94    AAT ANDRIATNA,ST    19811017 200604 1 006    III/b    Penera Pertama
95    DEDY KUSNAEDI, ST    19790406 201001 1 008    III/b    Penera Pelaksana Lanjutan
96    ADE CHADORI,  ST    19821123 201001 1 005    III/b    Penera  Pertama
97    WAHIB WAHAB, ST    19770402 201001 1 004    III/b    Penera Pelaksana Lanjutan
98    MARTONI, A.Md    19830501 200902 1 002    II/d    Penera Pelaksana Lanjutan
99    HABIBI, A. Md    19750301 201001 1 006    II/d    Penera Pelaksana Lanjutan
100    JAMINGAN ASHARI    19680607 200112 1 003    II/d    Penera Pelaksana Lanjutan
101    SYAHMARUDIN    19680527 199003 1 005    III/c    Pelaksana
102    ANI ANTARDIAN, S.Sos    19740307 200212 2 002    III/c    Pelaksana
103    ASEP TARYONO    19601215 198304 1 002    III/b    Pelaksana
104    SONDANG SRI AYUNI S.S.Sos    19790613 200112 2 002    III/b    Pelaksana
105    SETYOWATI, ST, M.Si    19810609 201001 2 004    III/b    Penera Pertama
106    INTANTI  MU'MININ  ENOCH, SE    19790201 201001 2 005    III/b    Pelaksana
107    MUKLAS SIHWAN    19630621 198603 1 013    III/a    Pelaksana
108    AGUS KHARIR, A. Md    19861120 201001 1 001    II/d    Penera Pelaksana Lanjutan
109    E.ANWAR    19620311 199003 1 004    II/a    Pelaksana
110    MULYADI    19711008 201409 1 001    II/a    Pelaksana
111    SAMSUL    19670109 201410 1 002    II/a    Pelaksana
112    YUSUP    19740501 201409 1 001    I/c    Pelaksana
113    SUPIANI HARAHAP,A.Md    19840726 201503 2 002    II/c    Pelaksana CPNS
114    AIDA NOVITA,A.Md    19821119 201503 2 002    II/c    

Pelaksana CPNS